Войти

Ветрянка и ГВ

Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте. Как прошла болезнь? Прочитала пост, стало интересно. Я в детстве не болела, боюсь ужасно.

0
04.01.2018
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Первые 2 суток нормально, только сыпь началась. На третьи сутки лихорадка 6 часов, температура 39,4. Не сбивала, пила много чаю и воды, пол дня есть не могла тошнило от всего. К концу дня температура спала. 4,5 сутки жуткая чещущаяся сыпь. Каламин меня сильно спасал и душ еле тёплый. Считаю что ещё легко от делалась, но иммунитет подорвала, хроническая болячка вылезла через 2 недели.

Дети: старшая с температурой 37,3 один день, от мази и лекарств отказалась. Сыпи мало было. Младшая вообще без температуры и так же сыпи мало было. Они скакали как лошади и это не могло не радовать))) как то так. Младшая только 4 дня сыпь была.

0
04.01.2018
Елена
Катя, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Рада за детей. Желаю выздоровления от всех болячек)))

Очень хочу чтобы дочь переболела в детстве и как я не скакала в ужасе от одной только мысли о ветрянке.

0
04.01.2018
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Да вот же. Меня оберегали, до оберегались. Лучше в детстве конечно

0
05.01.2018

Тоже интересно, сама не болела, ребенок старший тоже, может из сада принести всегда..

0
11.12.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Сделайте прививку лучше от ветрянки. Я не успела, а зря. И детям тоже. Сама один день лежала в лихорадке с темпой 39,2. Но ещё не конец. Есть шанс что ещё легко отделалась, но не факт и это пугает. Лучше в детстве переболеть

0
11.12.2017

При ГВ вроде нельзя эту прививку делать?

0
11.12.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Ну да. Но можно старшего ребёнка привить и временно изолировать. Вы просто не представляете что это за дрянь. Для взрослых она опасна. Я сейчас вешаюсь просто

0
11.12.2017
Мари
Зайчик, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня муж летом заболел ветрянкой, малыш не заболел. На ГВ. Но я в детстве болела

0
11.12.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Я вот кстати надеюсь что маленькую либо пронесет либо в лёгкой форме проболеет. Шансы малы, но они есть судя по всему

0
12.12.2017
Антибиотики при гв Частые головные боли

Похожие записи