Болит ухо уже неделю, капли не помогли, завтра к лору. Наверное назначит аб. Переживаю, как же гв...сыну нет и 3 мес...У кого была такая ситуация, как все прошло?
Девочки, всем спасибо!назначили антибиотик в каплях)пить не надо
0
10.12.2017
Ответить
Если есть нэт в телефоне, загрузите е-лактацию и прям в кабинете проверьте ) Или договоритесь с подругой/мужем, что бы были на связи и вам посмотрели за минуту на ваше сообщение с названием.
0
10.12.2017
Ответить
Не раз приходилось пить. Говорила врачам, что кормлю, подбирали совместимыесовместимы.
0
10.12.2017
Ответить
Миллион антибиотиков есть, совместимых с ГВ, пусть Вам такой подберут
0
10.12.2017
Ответить