Девочки, подскажите!
С начала беременности на груди образовались что-то вроде корок, но не сверху, а как бы вместо тканей соска... Не знаю, как еще объяснить)) Я ничего не делала, думала пройдет к концу. Уже скоро рожать, а у меня все то же. Мажу детским кремом, стало помягче, но не проходит. Волнуюсь, как можно будет кормить такой грудью?!
Фото под кат 