Войти

Сон и гв после года

RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 2 дня Нальчик

На ночь пока с грудью засыпает и подсосы есть ночью. Но днем засыпает под видео на телефоне. Как начал так засыпать, так и спит без подсосов 2-3 часа. Месяца 1,5 уже наверное

0
15.12.2017
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Видео на телефоне??? Это зачем?

0
16.12.2017
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 2 дня Нальчик

Видео на телефоне. Откуда я знаю зачем) качать себя не дает, орет. Да мне и не надо, скоро живот вырастет, не удобно будет. Просто лечь и уснуть тоже не может. Пару раз уснул смотря эти видео (видео такого плана как "изучаем цвета" , капуки кануки и другие с участием детей) , так теперь и засыпаем. Занимает это от 10 до 40 минут, смотря насколько сильно хотел спать)

0
16.12.2017
Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Бедные маленькие глазки... ладно уж на тв смотреть в хорошем качестве. А с такого возраста приучать таращиться в маленький экран... простите, пожалуйста, если вас обидела, но неужели никак нельзя иначе то???

0
16.12.2017
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 2 дня Нальчик

Никак нельзя

0
17.12.2017
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Старшая так и научилась засыпать и спать так, как вы описываете, до отмены гв. Младшая с рождения сон и грудь не связывает.

0
15.12.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

И с рождения засыпает сама без гв / укачивания / заменителей груди ?

0
15.12.2017
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Да, кладу на животик и она спит.

0
15.12.2017
Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

Где-то с полутора на ночь поест и отворачивается (у нас совместный сон). Ночью подсос минут на 5 и снова отвернется )))

Днем засыпает на груди и можно отложить ее и заняться своими делами - спит 2 часа без подсосов обычно если чего не потревожит. Дневной сон выровнялся с последним клыком в 1.9, до этого зубы беспокоили, подсосничала.

0
15.12.2017
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Месяцев с 3х наверное нет связи груди и сна днем. Спал в коляске (на улице или балконе). Около года стал засыпать днем сам. С ночью сложнее... Почему-то по разному все время. То на груди уснет, то не уснет (тогда идет в кроватку). Сейчас 1.4 мес ночью еще просыпается от 1-2 раза на подсос)

0
16.12.2017

в год и 8, когда плавно завершили гв. днем спать без подсосов начал после 8 месяцев , когда установился режим с 2мя дневными снами...

0
15.12.2017
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Днем в районе года, потому что пошел к няне и без мамы спал там. Ночью с завершением гв. Днем без подсосов стал около года спать.

0
15.12.2017
Ксю
Агуша, 9 лет 9 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы ваши ровесники, послушаю. Потому что пока что днем спит с подсосами и на ночь тольк с грудью.

0
15.12.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Самостоятельное засыпание у нас случилось где-то в 1,2. Я покормила, ребенка положила, мы сами засыпаем.

0
15.12.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

После трех лет

0
15.12.2017
ГВ после года. Как быть сворачивать ГВ???

Похожие записи