Ситуация такая, нам почти 1,2 у нас остались только ночные кормления. Проблема стала такова, приливов больше нет, ночью первое кормление кушаем нормально и спатки дальше, а вот последующие мы просыпаемся сися выпадает с ротика, короче грудь тряпка сын опять хватает пытается сосать, ему не нравится что она пустая как тряпка весит. Как думаете это все из за нехватки молока? Я не против свернуть уже ГВ даже ЗА!!!
Потом от соски будете в 2 года отучать. Кормите, пока кормится. Потом попробуете без всего, поглаживая, успокоить
0
17.12.2017
Ответить
Анна, обратите внимание: в сообществе ЗАПРЕЩЕНО обсуждать любые заменители груди, как то? соска, бутылка и т.п.
0
17.12.2017
Ответить
Тамбов
Соска, если чисто пососать, либо компот/молоко/водичка если голодный, либо (если уверены, что не голодный) пытаться отучить от этого всего, успокаивая другим методом (песни, похлопывания, шипение), но это не в первую же ночь
0
17.12.2017
Ответить