Войти

Опять грудь у нас выходит на первый план (((

Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Здравствуйте, сыну сейчас 11 месяцев и у него изменилось подведение точно так же, как вы пишете в своем посте про дочку. Скажите, пожалуйста, у вас это прошло?

0
04.04.2018

Добрый вечер! Да прошло, недели 2-3 все длилось до полного восстановления прежнего режима питания, правда с завтраками у нас все равно была беда, почти никогда не завтракала, когда перестала грудь давать где-то после 5-6 утра, тогда и с завтракать стала. А сейчас уже грудь совсем убрали, так аппетит отменный (тьфу-тьфу-тьфу)

0
04.04.2018
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо, вы меня обнадежили =)


0
04.04.2018
Мария
Варюшка, 12 лет 1 месяцПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У них бывает так,если пока не собираетесь отлучать,то нечего страшного.У меня дочка тоже так,то не ела днём,потом наверное скачок какой-то или кризис,днём два раза стала прикладываться пару раз.Просто перед отлучением желательно,чтобы в течение одного месяца, кормления только одно перед сном было

0
18.12.2017

Буду надеяться, кризис и все скоро наладится.

0
18.12.2017

скорее всего зубы. у подруги было также, изначально очень хорошо ел прикорм, потом откат, но потом все наладилось, снова стал хорошо есть.

0
18.12.2017

Уже тоже на зубы стала думать, вечером все канючит и канючит

0
18.12.2017

может зубы лезут. а вообще в грудном молоке всего для ребенка хватает. я в таком возрасте совсем не переживала за обычную еду. ели плохо но все добирали грудью.

0
18.12.2017

Может конечно и зубы, у нее десна все очень набухшие.

0
18.12.2017
Чмокает когда ест Ребёнок беспокоится около правой груди.

Похожие записи