Войти

нехватка эстрогенов в период лактации.генофлор э.

Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

У вас есть в рационе щелочное питье (боржоми), кисломолочные продукты (преимущ. кефир и йогурт) и чеснок?

0
18.12.2017
Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Пью воду,клюкв морс,чай.из молочки-йогурты,творог.кефиры месяца 4 пила после родоа для нормолизации стула.чеснок-редко.объясните,пжл про боржоми и тп.слышали вообще про мою проблему?из моих знакомых никто с таким не встречался:(

0
18.12.2017
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Я подумала про дисбиоз и как следствие молочницу. Эти продукты помогают нормализовать баланс положительной флоры в организме. Но не знаю, молочница ли у вас...

А иных провоцирующих факторов не было? Лубрикант может использовали или гель для интимной гигиены?..

0
18.12.2017
Ирина
Любовь, 9 лет 1 месяцОлеся, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Использовали при возобновлении половой жизни.после возобновл цистит случился.3 мес мучилась.вылечили.

0
18.12.2017
Вермокс. Кто болел орви до полугода детей - заражали их?

Похожие записи