Ну пью не капельки все 9 мес беременности (на прошлый новый год ни-ни)) и все время ГВ больше 11 месяцев итого почти 2 года, но вот задумалась в преддверии праздника. можно ли под куранты выпить шампанского? при условии что ночью сын еще прикладывается не знаю сколько ,спим вместе.
Будите ли выпивать в новый год? и если будите то что и сколько?)
ВСЕХ, С НАСТУПАЮЩИМ!)))