Войти

Будите ли Выпивать

Вот хорошая статья на эту тему: http://new-degree.ru/articles/mother/drink/

Согласно последним исследованиям бокал-другой шампанского в новогоднюю ночь не требуют от мамы вообще никаких дополнительных действий - это не повредит вашему малышу!.. С наступающим!!))
0
29.12.2017

Спасибочки)

0
29.12.2017
Мария
Максим, 13 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Москва

Блиииин!!! Да Вы мой мир перевернули😂😂забрезжил бокал шампанского на Новый год🎄🎄

0
29.12.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

У меня есть небольшой запас сцеженного молока. Если не выдержу 2 часа между выпивкой и кормлением. А если выдержу, то простотпокормлю. Планирую пригубить шампанского и немного белого вина.

Я уже пробовала вино. Налила немного, с 3 глотков развезло, как с бутылки в былые годы. Поэтому понимаю, что много не выпью

0
29.12.2017

О, меня от бокала шампанского так, на рождество попробовала))))

0
29.12.2017
Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

У меня новорожденная, выпивать не буду. Как-то мне не даёт покоя, что алкоголь будет в молоке. Пусть мизер, но будет же... Обойдусь)

0
29.12.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Найдите калькулятор в интернете, там вводятся вес/рост/возраст, объём и крепость алкоголя, и калькулятор считает минимальное и максимальное время выведения алкоголя из крови. В среднем, бокал шампанского "растворится" через 2-3 часа точно.

0
29.12.2017
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

Ой сейчас набросятся)) ребёнку 9 й месяц идёт. в 21.00 кормлю и спать выпью бокал шампанского и всё, в 12 пить не буду уже, ребёнок обычно около 2 ночи просыпается покушать. я смотрела по таблице вроде уже выведится алкоголь с крови.. как то так)

0
29.12.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня не стоит вопрос, отношения с алкоголем прекратила четыре года назад и муж трезвенник около 10лет уже

0
29.12.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

обязательно выпью рюмочку вина))) дада, вино пью маленькими рюмками))) растягиваю 2-3 на все застолье. совершенно не косею, зато балдею от вкуса.

0
29.12.2017
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос личного отношения к этому.. У меня вообще новорожденный, но 2-3 глотка шампанского себе позволю, чтобы под куранты желание загадать.Был бы годовас - выпила бы бокал)

0
29.12.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Выпью бокал шампанского, сыну почти год, ночью раза три прикладывается. Я уже почти 4 рода то беременная, то кормящая, иногда могу выпить бокал вина или шампанского.

0
29.12.2017
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

Я и в прошлый нг выпила пару бокалов за ночь, и в этот планирую. Дочке было 11 мес ровно и в этом году 1,11 будет.

0
29.12.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Кажись, не дадут мне выпить даже домашнего вина 😂 не говоря уже о шампанском )

0
29.12.2017

Бокал шампанского выпью. Сыну 11,5 месяцев

0
29.12.2017

Тоже ещё на ГВ, от бокала шампанского ничего не будет)

0
29.12.2017
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Не пью более 5 лет. То беременна, то ГВ. Уже и не тянет.

0
29.12.2017
Настя
Юлия, 9 лет 8 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Я выпивала когда кормила, примерно часа за 3 до кормления тоже мес 9 было доче

0
29.12.2017
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бокала 2-3 вина выпью спокойно

0
29.12.2017
Dulcedo
Радмила, 8 лет 8 месяцев Якутск

Буду тчк 🤣

0
29.12.2017
Шампанское и гв Блюда с алкоголем и Гв

Похожие записи