Доброе утро) кто из Москвы гоу гулять) погода кайф) пока гуляем созрел вопрос) Сколько мл молока ваш малыш выпивал в 3 месяца? …Мы сейчас пьем 120мл каждые 3,5 часа …вот думаю не мало ли о_о

Доброе утро) кто из Москвы гоу гулять) погода кайф) пока гуляем созрел вопрос) Сколько мл молока ваш малыш выпивал в 3 месяца? …Мы сейчас пьем 120мл каждые 3,5 часа …вот думаю не мало ли о_о

Здравствуйте нам 8 и мы выпиваем то 80- 120.
Irina, просто мы на ИВ и на нашей смеси написано что надо уже 180 мл давать о_О Но мне кажется это очень много для такого маленького желудочка 😨к тому же интервал между кормлениями мы выдерживаем получается ей всего хватает
Нормально) мой так же пил)
КотоФейство, На банке со смесью просто написано что в три месяца надо давать 180 о_О Как-то многовато мне кажется
Надя, ну банка даёт стандартный вариант. А все дети разные. Если нормально набирает и чувствует себя хорошо, то не парьтесь вообще)))). Ест сколько съест
Надежда, богатырь какой… Моя тоже не отказалась бы от 180…Но когда после 150 мы пришли к педиатру… она сказала что ребёнок тяжело дышит от переедания о_О мы быстренько вернулись к 120 и вроде наедается и выдерживает 3.5 часа до другого кормления … А у вас какой интервал между кормлениями?
Надя, мой если наелся то лишнего не съест 😄 Но я слежу чтобы он съедал норму , ато не доест немного-уснёт и из-за этого спит мало и просыпается быстро. Мальчики ленивые даже в еде ))))
Мальчуган крупный ест каждые 2 часа , но ночью один раз 🤷♀️ Я поняла что все детки разные
Надежда, У нас ни разу не было что бы не доела ) Ночью тоже интервал часов семь между кормлениями