Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца) Москва

Сколько должен выпивать малыш в три месяца?

Мама двоих (5 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте нам 8 и мы выпиваем то 80- 120.

0
09.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Irina, просто мы на ИВ и на нашей смеси написано что надо уже 180 мл давать о_О Но мне кажется это очень много для такого маленького желудочка 😨к тому же интервал между кормлениями мы выдерживаем получается ей всего хватает

0
09.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Нормально) мой так же пил)

0
09.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

КотоФейство, На банке со смесью просто написано что в три месяца надо давать 180 о_О Как-то многовато мне кажется

0
09.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Надя, ну банка даёт стандартный вариант. А все дети разные. Если нормально набирает и чувствует себя хорошо, то не парьтесь вообще)))). Ест сколько съест

0
09.10.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

мы 180

0
13.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Надежда, богатырь какой… Моя тоже не отказалась бы от 180…Но когда после 150 мы пришли к педиатру… она сказала что ребёнок тяжело дышит от переедания о_О мы быстренько вернулись к 120 и вроде наедается и выдерживает 3.5 часа до другого кормления … А у вас какой интервал между кормлениями?

0
14.10.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Надя, мой если наелся то лишнего не съест 😄 Но я слежу чтобы он съедал норму , ато не доест немного-уснёт и из-за этого спит мало и просыпается быстро. Мальчики ленивые даже в еде ))))

Мальчуган крупный ест каждые 2 часа , но ночью один раз 🤷‍♀️ Я поняла что все детки разные

0
14.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Надежда, У нас ни разу не было что бы не доела ) Ночью тоже интервал часов семь между кормлениями

0
14.10.2021
Ночные кормления в три месяца Наша первая книга)

Похожие записи