Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца) Москва

Ночные кормления в три месяца

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

каждый час-полтора, иногда вообще грудь не отдаёт всю ночь)

0
06.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Самара

Alena, а днём как? Просто знакомая ситуация)

0
09.10.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

ЛюблюСына, днём получше, но в целом если не спит, то может часто прикладываться. Но мне и не жалко)

0
09.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Alena, ой…. меня бы такой интервал в кормлениях убил 😅…Любит дамочка покушать) у нас 6-7 часов бывает перерыв ночью…а так 3,5 часа между кормлениями

0
09.10.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Надя, 🙈 у вас просто мечта)

человек такое существо, ко всему привыкает, у нас 3-3,5 часа были интервалы только первый месяц)

0
09.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Alena, Я так боялась что не буду высыпаться …этой хронической усталости) что вселенная меня услышала и сжалилась 🤣🤣🤣 теперь жду Зубов …боюсь🤣

0
09.10.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Надя, я даже высыпаюсь, мы спим вместе, сиську в рот и спать дальше) не и сон у нас с 22-23 до 10-11 утра

0
09.10.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Сысерть

На ив три кормления через каждые три часа, бывает через 4-5 просыпается тогда два получается

0
06.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Екатерина Печерских, Моя ночью делать 6-7 часовой интервал

0
09.10.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Малыш моей подруги на ИВ, спит всю ночь без просыпаний месяцев с двух. Сейчас она его укладывает где то в 8 вечера и он спит до 7 утра. Кушает и ещё часа два спит. Завидую завистливой завистью)))

0
13.10.2021
Мама девочки (5 лет) Ярославль

2 пробуждения, в 12, 3 и уже 6 утра, т.е. через каждые 3 часа, но сейчас все сбилось можем и каждый час просыпаться, можем через каждые 2 часа.

0
06.10.2021
1 месяц и 15 дней Сколько должен выпивать малыш в три месяца?

Похожие записи