Войти

Не выходит до конца воздух после кормления

Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Вообще никогда не держала столбиком, лёжа ел ребенок и засыпал,никуда не перекладывала. Почему вы решили,что из-за воздуха ребенок просыпается, просто ему не хочется спать одному в кровати

0
07.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

потому что слышу как наглатывается воздуха и после еды он её будит, она спит со мной

0
08.02.2018
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Воздух и не обязан весь выходить, то что не выйдет сразу, потом как-то иначе выйдет. Чмоки при кормлении лучше не допускать, переприклыдвать и следить чтобы детка не съезжала с груди. Но в случаях, когда набор веса хороший, нет лактостазов, но прикладывание не идеальное (есть звуки) и жить это никак не мешает, можно ничего не делать.

0
07.02.2018
Разное на вкус КТ у мамы и гв.

Похожие записи