Ребенку 1,5 месяца, такая проблема у нас возникла неделю назад... не выходит до конца воздух. Ношу её столбиком через плечо, постукиваю легонько по спинке, на животик иногда выкладываю когда после еды прошло время, воздух то отходит...НО НЕ ВЕСЬ!Ребенок засыпает уже на плече и не может отрыгнуть его, глотает его обратно. Когда кладу в кроватку, то он мешает ей спать...через минут 10 просыпается, крутится, сглатывает его... может проспать так час и глотать воздух обратно, когда беру на руки то может ничего не отойти....у кого нибудь была похожая ситуация? при коомлении конечно я слышу чмоки иногда, но никак не могу это исправить....
Мама девочки (1 месяц)
Москва
Не выходит до конца воздух после кормления
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет)
Москва
Вообще никогда не держала столбиком, лёжа ел ребенок и засыпал,никуда не перекладывала. Почему вы решили,что из-за воздуха ребенок просыпается, просто ему не хочется спать одному в кровати
0
07.02.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
потому что слышу как наглатывается воздуха и после еды он её будит, она спит со мной
0
08.02.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Воздух и не обязан весь выходить, то что не выйдет сразу, потом как-то иначе выйдет. Чмоки при кормлении лучше не допускать, переприклыдвать и следить чтобы детка не съезжала с груди. Но в случаях, когда набор веса хороший, нет лактостазов, но прикладывание не идеальное (есть звуки) и жить это никак не мешает, можно ничего не делать.
0
07.02.2018
Ответить