Ребенку 9 мес. Мне завтра предстоит КТ носовых пазух. Кормлю грудью. Врач сказал можно кт при гв. Вопрос, нужно ли сцеживаться?Помню, когда в р.д. делали флюру после родов, сцеживаться не говорили. Просто меня не будет полдня дома, ребенок останется с папой, думаю, что, когда я вернусь, он накинется на меня и потребует грудь. Можно ли сразу дать или нужно все сцедить и ждать прилива?
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)
Абинск
КТ у мамы и гв.
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Можно. Я делала кт носа в 1 мес, потом сразу кормила, хоть там и сказали, что через 24 часа можно, но они то в этом не понимают особо, тупо перестраховываются
0
09.02.2018
Ответить
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года)
Минск
Излучение в молоке не накапливается, можно сразу кормить
0
08.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Можно делать. Тоже в воскресенье еду на кт.
0
08.02.2018
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Сразу дать.
0
08.02.2018
Ответить