Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Абинск

КТ у мамы и гв.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Можно. Я делала кт носа в 1 мес, потом сразу кормила, хоть там и сказали, что через 24 часа можно, но они то в этом не понимают особо, тупо перестраховываются

0
09.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Излучение в молоке не накапливается, можно сразу кормить

0
08.02.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Можно делать. Тоже в воскресенье еду на кт.

0
08.02.2018
Мама двоих (9 лет, 24 года) Москва

Делала кт челюсти, кормила сразу

0
09.02.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сразу дать.

0
08.02.2018
Не выходит до конца воздух после кормления Как сохранить молоко, если мама не может кормить

Похожие записи