Ночью кормится чуть не постоянно, особенно в сезон ОРВИ. Болеет вся семья, у него сопли 2 дня, круглые сутки на сисе, и всё. Спит со мной. Все говорят отлучать, муж начинает ему говорить "ты большой, пора спать без мамы", он в ответ: Папа у-ди! кулаком машет и только пуще ест.
Мне необходимо удалять варикозную вену, еще с 3 беременности ношу компрессию 2 класса, тянуть дальше некуда. Пока кормлю, венотоники никакие не пью.
Операция в стационаре, неделю минимум. Наркоз, потом венотоники пить.
Очевидно, придется отлучать до операции, и загодя, чтоб совсем уж у малого мир не рухнул в одночасье, и самой не заработать еще и лактоста в больнице.
Посоветуйте, кто в теме или может проходил нечто подобное.