Войти

Опыт отучения от ночных кормлений

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Мы также убирали ночные, только в 10 месяцев) отличный вариант, без стресса для груди и для ребёнка)

0
11.02.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Согласна!) Как вы дальше действовали? Отселили в отдельную комнату? Какие кормления убирали после ночных?

0
11.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Не, СС у нас было до 1,3, потом ушёл спать в свою кровать, но почти всегда ночью приходит)

Когда ночные убрала, остались только утром и перед ночным сном, днем редко. Потом утреннее ушло. Потом вечернее. Все очень медленно)

0
12.02.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо! В каком возрасте закончили гв полностью?

0
12.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

1,2

0
12.02.2018
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

это для послушного малыша...

0
12.02.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Почему?)) Как будет реагировать непослушный??

0
12.02.2018
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

непослушному все равно - спит грудь или не спит... орать будет до тех пор, пока не получит свое, не будет лежать в коляске и на фитболе...

0
12.02.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У нас до этого так было, только сейчас получилось

0
12.02.2018
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет) Люберцы

везет вам... у нас пока не получается...

0
12.02.2018
Москва

вот Вы полностью правы, я уже несколько раз пробовала ночью включить пластинку:"молоко спит", но в ответ получила только крокодильи слезы ..даже не знаю какие еще варианты пробовать... так хочется договорится
0
21.02.2018
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Читаю я читаю. И думаю, как с двойняшками быть...

0
12.02.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, сами все уже перепробовали, Пока не нашли именно наш способ. Мне кажется тоже можно его попробовать. Но тут я не советчик, тем более с двойней. Вы вообще герой столько кормить двоих💪

0
12.02.2018
Завершение Сыну 2.5. ГВ. Записалась на флебэктомию через 5 мес.

Похожие записи