Войти

Ест по 5 минут

Да, конечно нормально! У меня тоже так ела с рождения. Сначала по 15 минут максимум, а сейчас, в пол года, 5 минут - потолок для неё. И на наборе веса это не отражается, не волнуйтесь) у Вас просто молоко, видимо, быстро течёт и она быстро насасывается, как и моя.

0
19.02.2018
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Да, правда, молоко бъет фонтаном))))

0
19.02.2018

Ну вот и отлично) хуже было бы, если бы было наоборот! Вам остаётся только радоваться, что ребёнок не по часу на груди висит, как у многих..

0
19.02.2018
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Голодный ребёнок вес не набирает. И не писает. Ребёнок растёт и сосёт всё эффективнее. У меня был не висящий, быстро кушающий ребёнок. С рождения 15-20 мин каждые 1,5-2 часа самое часто. Мес с 3 3-5 мин на две-три-четыре груди, каждые 3-3,5 часа. До второго прилива сосать ей не нравилось, поэтому грудь обязательно меняли.

0
19.02.2018
Fay
Мария, 8 лет 6 месяцев Киев

Подгузники меняю часто, писает хорошо. Это меня учаокаивает. Может просто такой едок?)) переживаю, но вы немножко успокоили, спасибо

0
19.02.2018
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Все верно. Мало молока- соберите суточный диурез. > 350 гр. Мочи. Значит ест достаточно. В 2 мес детки сильнее уже- ест быстрее. Это нормально. Кормите вокруг снов- меньше будет отвлекаться.

Плохо уходит на ночь от того что перегуливает

0
19.02.2018

Радуйтесь)

0
19.02.2018
Дубль 2: опять вопросы про кормление Ребенок 1.5 года кусает грудь!

Похожие записи