Елена → Грудное вскармливание Здоровье мамы Мама девочки (1 год) Москва Заболела. Что от головной боли выпить? Сил больше нет терпеть. Насморк вообще не проходит. Постоянный озноб. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ПростоЯ Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи Пила антигрипин детский при высокой температуре. При головной боли можно нурофен. Свекровь терапевт 0 03.04.2018 Ответить Настя Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда Парацетамол или ибупрофен. 0 03.04.2018 Ответить Посоветуйте может у кого есть проблемы с желудком.мучаюсь гастритом,сейчас опять вот. Заболела. Продолжение... Похожие записи Заболели((( заболела..... Заболели( Заболела 🤧 Мы заболели. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027