Голова оказывается раскалывается от повышенного давления. Можно что-то пить? Или есть какие-то способы, массаж, например?
Мама девочки (8 лет)
Зеленоград
Мне врач прописывала от давления при гв каптоприл.
0
09.04.2018
Ответить
Мама двоих (39 лет, 34 года)
Санкт-Петербург
Помочь может мануалка,только молочко может прилить,будьте готовы.
0
08.04.2018
Ответить