Девочки, вот уже второй день жжение во время мочеиспускания, чем лечится то, я ж на ГВ!?
Цистит что ли....🤦♀️🤷♀️ чем лечится?
Участковый педиатр назначала фитолизин, причём прибежала я к ней с готовым анализом мочи- в тот же день в ближайшей платной анализ сделала,но мне это не помогло, поднялось выше, начался пиелонефрит, ездила по скорой в урологию с температурой под 40,там врач очень ругал моего терапевта, назначил антибиотик в таблетках сильный. Так что идите к своему терапевту скорее или на дом вызывайте и требуйте чтобы назначил антибиотик совместимый с гв, моей просто лень было искать какой можно при гв, а результат не самый приятный оказался
Аня, скажите, вам уже что-то помогло? Сейчас та же проблема возникла. К врачу, конечно, надо, но сына не на кого оставить.
Купила монурал и свечи тержинан, пока ставлю свечи, стало чуть легче, думаю завтра выпить монурал, но его конечно боюсь пить, я дочь всю ночь грудью кормлю. Вот думаю может днем его выпить...🤷♀️... к врачу не могу пойти пока....
Ясно, я тут канефрон купила, пью 3 дня, пока никак не лечит. Чето монурал тоже боюсь, тоже гв всю ночь, да и днем много.
Плюсуются к монуралу. А также клюквенный морс, цистон или фитофизиология или канефрон. Обильное питьё.
* фитолизин.
Здравствуйте! Надо обратиться к врачу, как это ни банально. ОН назначит лечение. Предупредите, что вы на ГВ, пусть подберет совместимые препараты. Или спрашивайте тут, проверим совместимость сами
Монурал разово . Питьевой режим.