Дорогие мамы, через сколько после окончания гв у вас начались месячные? У меня прошло больше 1,5 месяцев и пока ничего нет, хотя живот потягивало.
У меня примерно через 1.5 мес после окончания ГВ. Тоже периодами тянуло живот
А в результате начались неожиданно, даже не болело ничего, потом конечно заболел живот.
После окончания ГВ цикл должен придти в течение з-х месяв и через ещё три месяца из сосков при надавливании ничего не должно выделяться.
Я бы сходила к врачу. У меня была другая проблема, побежала на узи, но все обошлось. Конечно лучше не тянуть.
Зачем гадать, у всех по разному, у многих при ГВ приходят. Сходите на УЗИ там будет видна картина
Вот недавно,т.е. практически в 5 мес, были. Правда больше на мазню похоже. Они начались в тот момент,как ребёнок интервалы кормления увеличил.
Пришли в 10м 10дн😬гады такие! Хотелось подольше без них...нооо увы
с сыном пришли в его 10мес.,а сейчасв дочкины 4 мес. даже без них покайфовать не дали)
Ха!После ГВ!У меня через 2 мес после родов пришли гады!Ваще побалдеть не дали!