Войти

Шишки в груди

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня шишка с молоком (галактоцеле). А почему кровь у вас не знаю... грудь ребенок не ударял нечаянно? Ножкой например.

0
24.06.2018
Киев

Вроде нет, тем более там две шишки в разных местах! Шишки образовались после ночи. Сплю на спине, но теоретически может и прижала, хотя сомневаюсь, что подлинная причина в этом.

А вам пунктировали галактоцеле?

0
25.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ага, но толку чуть, опять наполнилось(

0
25.06.2018
Киев

А что говорят, врачи, она сама рассосётся после завершения ГВ?

После пункции ничего не поменялось по ГВ?

0
25.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется меньше молока в этой груди стало. Либо по завершению рассосется, либо пунктировать, либо операция, если не поможет(

0
25.06.2018
Киев

А это молоко там не закисает и не может провоцировать инфекцию и температуру?!

Т.е.в груди все время комок или вы ее каждый день сцеживаете?

0
25.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Это не сцедить((( это киста с молоком без выхода. Думаю может инфекция присоединиться, но у меня посев чистый пока, сдавали пунктат.

0
26.06.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

У меня после лактостаза, шишки сходили долго! 2 недели почти. Причём если их беспокоить, то они проходят ещё дольше. Траумель мне не помог совсем, был до 1 места. Прикладывала капусту и мазала троксевазином. Мне это врач назначил. И сразу заметно пошло улучшение

0
23.06.2018
Киев

А они так и были шишками, как во время лактостаза по размеру, я имею ввиду?!

0
23.06.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Ну да, долго рассасывались, были плотными

0
23.06.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Повторились гематомы Ваши, по-видимому потому, что не устранили причину, По- прежнему подкравливает. Остальное в личку.

0
23.06.2018
Посоветуйте специалиста по расцеживанию мастита, Москва У кого так было? Застой.

Похожие записи