Войти

Шишка под соском

Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

Хирург вам не поможет,все что касается груди врач маммолог только опытен .

Плохо что шишка ,обычно только дети и помогают когда их кормили грудью.

Шишка видимо от застоя.

Это может быть и мастит и гнойный мастит,он не сразу проявляется.

Когда у меня такое было ,скорая и хирург тоже хотели мне помочь,сказали срочно нужно резать грудь и в больницу,конечно я отказалась от них всех.

В итоге я поехала в клинику к платному маммологу,так как у нас в обычной больнице нет таких специалистов.

В клинике содрали приличную сумму,но хватило ненадолго,снова застой ,мучения боли,температура.

Нашла консультанта маммолога,она приехала ко мне домой,разцедила все комки,через не хочу и боль и отеки,с температурой 39.9,а потом все прошло.

Так что берегите себя,просто не ленитесь сцеживать молока..

0
03.12.2020

Могу кинуть в личку контакты маммолога-хирурга-консультанта по ГВ, если Вы в СПб. Уберите, пожалуйста, теплые ванны - они усиливают отек

0
04.12.2020
Lybov Mir
Юлия, 24 года 5 месяцевАлександр, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Ой как жаль вас...🥺❤️ сейчас случайно м. Не идут?

0
03.12.2020
Лактостаз 5 дней. Как справиться? Девчата, у кого болела грудь при ГВ, несмотря на кормление?

Похожие записи