Здравствуйте! Вот уже две недели после отлучения. Позавчера грудь опустела, уменьшилась, стала мягкая. Но внутри много маленьких шишечек, и ооочень болят. Я все время массирую, пробую сцедить. Выходит, простите за подробности, желтое густое молоко, как сливки. Это нормально? Как долго ещё будет болеть? Или к врачу надо? Надо ли сцеживать?
Заранее спасибо!