Вот и весь вопрос. Маммолог сказала месяц ещё пробовать сцеживаться, например раз в 2 дня. Несколько капель значит несколько капель. 
У меня практически ничего не выходит, приливов нет. Все такой совет получили от врача? Или как лучше подскажите. Как у вас было после отлучения? Боли нет, приливов нет.
В итоге: я сцедилась через сутки после кормления, потом ещё через сутки и все.