Подскажите пожалуйста можно ли отлучать от груди в летний период? правда или миф? малышу 4августа 2года.
Конечно можно летом в вашем возрасте. Скорей всего ваши кормления сейчас вокруг снов, то можно постепенно уберать дневные, а затем ночные кормления.
0
08.07.2018
Ответить
Саратов
Летом не советуют потому что кишечную инфекцию подхватить легче, а с грудью ребёнок менее обезвожен ,т.к воду и еду чаще всего фиг вольёшь в такие моменты
0
07.07.2018
Ответить
Летом не советовали когда регидрона и капельниц не было, и диарея была смертельно опасна для малышей. Сейчас не важно когда отлучать
0
07.07.2018
Ответить
Закончили в июне, ничего особенного не заметила. Это наверно из за жары ,если ребенок плозо пьет может
0
07.07.2018
Ответить