Войти

Отлучение летом

Надежда
Артем, 9 лет 10 месяцевБорис, 8 летМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Конечно можно летом в вашем возрасте. Скорей всего ваши кормления сейчас вокруг снов, то можно постепенно уберать дневные, а затем ночные кормления.

0
08.07.2018

спасибо!

0
08.07.2018
Sky
Саратов

Летом не советуют потому что кишечную инфекцию подхватить легче, а с грудью ребёнок менее обезвожен ,т.к воду и еду чаще всего фиг вольёшь в такие моменты

0
07.07.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Летом не советовали когда регидрона и капельниц не было, и диарея была смертельно опасна для малышей. Сейчас не важно когда отлучать

0
07.07.2018
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Закончили в июне, ничего особенного не заметила. Это наверно из за жары ,если ребенок плозо пьет может

0
07.07.2018
ГВ и выход на работу «Правильно» завершить ГВ

Похожие записи