Сегодня восстановился цикл, ребенку 1,3 и пока планирую кормить месяца 2 , беременность больше не планирую. Думаю начать пока на гв пить Лактинет. Девочки напишите отзывы о них🙏! Можно ли доверять таким контрацептивам?
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Армавир
Кто пил или пьет Лактинет?
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Долгопрудный
Мне не понравился побочным эффектом в виде постоянной мазни.
Пила джес с 1.2 дочки, кормила до 3 лет
0
15.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пенза
Я пью Лактинет,правда пока допиваю только вторую упаковку. Начала приём как только пришли первые месячные. Побочных действий у себя никаких не выявила. Единственное, второй цикл не пришёл, но гинеколог сказал это нормально,так как я активно кормлю грудью. В плане защиты пока не подводит)
0
18.07.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Я пила полгода после первого ребёнка. Все норм)
0
14.07.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Только после анализа крови
Нельзя при тромбофилии
Может привести к тромбам
0
14.07.2018
Ответить