Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Армавир

Кто пил или пьет Лактинет?

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Мне не понравился побочным эффектом в виде постоянной мазни.

Пила джес с 1.2 дочки, кормила до 3 лет

0
15.07.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

И не переживали, что джес в молоко поступал? Или доктор какой-то разрешил?

0
17.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Доктор разрешил разумеется.

0
18.07.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Я пью Лактинет,правда пока допиваю только вторую упаковку. Начала приём как только пришли первые месячные. Побочных действий у себя никаких не выявила. Единственное, второй цикл не пришёл, но гинеколог сказал это нормально,так как я активно кормлю грудью. В плане защиты пока не подводит)

0
18.07.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, что написали!!!

0
19.07.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Не за что!

0
20.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Я пила полгода после первого ребёнка. Все норм)

0
14.07.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо за отклик

0
14.07.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Только после анализа крови

Нельзя при тромбофилии

Может привести к тромбам

0
14.07.2018
Дерматит на гв Артикаин

Похожие записи