Войти

Дерматит на гв

Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

А если от себореи попробовать низорал либо его аналоги?

От грибка на пальцах нужны именно противогрибковые мази,а не гормоналтные.

От прыщей попробуй как раз акридерм

0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо большое! 😊

0
12.07.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Не могу вспомнить,но мы покупали вместо ризорала другой шампунь с таким же действующим вещесивом. Мазей противогрибковых полно, нужно смотреть можно ли при ГВ.

А витамины пьешь?

0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Противогрибковые почти все нельзя(( читала инструкции, типа впитывается вещество.

Шампунь купила аналог, буду лечить.

Какие витамины посоветуешь? Сейчас лето, налегаю на овощи

0
12.07.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ну да и овощи и фрукты лучше чем витамины,но я пью элевит. И в беременность их пила. Говорят на iherb хорошие витамины,но я никогда не заказывала там, мне проще тут купить)

А противогрибковую мазь нужно поискать,почитать в инете,может можно чем-то заменить. Но гормоналтную мазь тоже нельзя на ГВ. Я пользуюсь кремом Гистан. Он на травах.снимает зуд и убирает сыпь. Меня обсыпало от жары и пота) чешусь вся) мажусь гистаном. Почитай про франц.крема la roche, они в аптеках продаются, может что-то есть от твоих проблем.

0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо!

Как ваша малышка? Растет и познает мир?))

0
12.07.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ттт растет) время летииииит😊 уже три месяца прошло, а кажется будто вчера родила)

0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

а наша уже скоро пойдет)

0
12.07.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

😊 быстро! Умничка

0
13.07.2018

При чем тут на и ваши заболевания? По-моему сейчас все лечится совместимыми с гв лекарствами. Для головы мне хорошо помогал шампунь низорал например. Прыщи на копчике...может это потница? От грибка есть мази. Завершив гв реже руки вы ж не будете мочить. Подберите правил но уходовую косметику для лица. Эсли у вас ад, мажь е эмолентами.

0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Мне врач сказал, что все от ослабленного иммунитета, он из-за гв. Не мои домыслы. Чем дольше кормлю, тем больше болячек.

0
12.07.2018

Ну врачи они такие врачи,знаете ли. Вообще организм ослабевает после беременности, родов- всем приходится не сладко. Ешьте витамины-фрукты, овощи,ягоды, сдайте анализы, возможно ваше му организму требуется что то еще- железо,магний,д...а не просто думать, что свернув гв здоровье вернётся)))

0
12.07.2018

ГВ не может ослаблять иммунитет, мы б все иначе давно вымерли. Некорректный комментарий дал врач. При неадекватном питании мамы, может быть недостаток каких-либо витаминов-минералов, т.к при производстве молока, они берутся от мамы. Но в этом случае надо нормально питаться и принимать витамины. Ваше состояние может ухудшаться со временем потому что оно не лечится, не компенсируется.

0
12.07.2018

Здравствуйте! Необходимо узнать какое лечение вам показано, какими препаратами. Узнав это, можно будет проверить их совместимость с ГВ.

0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Скин кап шампунь и аквадерм мазь, ничего внутрь

0
12.07.2018

может акридерм?

Что хотите вы? чтобы голова не чесалась, глаза и губы, грибок ушел, прыщи, так? Мазь она от чего из перечисленного?
значит надо по каждому пункту лечение. А для этого не обязательно завершать ГВ, т.к наверняка найдется совместимый препарат.
Возможно, лучше узнать мнение другого врача. Ведь грибок, например, и аллергические высыпание - разные вещи. Пока не очень понятно. А врачу проще убрать непонятный для него фактор (ГВ), чтобы работать
0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Да, врачи не берутся за лечение на гв, снимают только внешние симптомы. Ну мне два врача таких попалось(

0
12.07.2018
Ами
Доченька, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня были похожие проблемы. Себорейный дерматит на голове, голова чесалась до кровавых корок. На ноге был красный плоский лишай, слава Богу не заразный. На лице тоже прыщи. Я обследовалась вдоль и поперек,врачи отказались меня лечить,пока на гв, т.к. все что они назначали гормоны,не только наружно ,но и в уколах. Но я это с гв не связывала, скорее с нервами, у меня тогда была очень напряженная ситуация в семье,и я много нервничала. В итоге купила себе шампунь микозорал, он дешевле низорала,но действующее вещество одно,мою им и сейчас иногда. На ногу делала ванночки с морской солью и глиной и пила успокоительные, все прошло. Думаю вам тоже можно подобрать лечение совместимое с гв

0
12.07.2018
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Ванночки попробую, шампунь сегодня купила, спасибо!

0
12.07.2018
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь

Акридерм ГК хорошо помогает от многих проблем с кожей, только спросите хотя бы у педиатра про него, не помню, можно на ГВ применять или нет.

0
12.07.2018
Витамины и гв Кто пил или пьет Лактинет?

Похожие записи