Девочки,я в отчаянии!!! Я лысею, самым натуральным образом. Пробовала бороться дома, масками-шампунями - нет результата, волосы лезут пучками. Пошла к трихологу от отчаяния... Врач, конечно, сказала бросать гв, и типа наладится все! Когда я робко сказала, что я за долгокормление, трихолог поджал губы и ответил: Ну, витамины пока попробуйте пить - Пантовигар или Мерц. (Я весь период гв пью Мама компливит, кстати)
В общем, и у Пантовигара, и у Мерц противопоказания к гв. Что делать?( может, был у кого-то опыт приёма?
