Добрый вечер. Хотелось бы услышать ваше мнение и советы. Имеется ребенок 5 месяцев на ГВ и я с обострением ревматоидного артрита. Уже нет сил терпеть боли в суставах и врач настаивает на завершении ГВ и лечении метотрексатом. Я очень хотела докормить хотя бы до года, но боюсь осложнений от болезни. Как безболезненно для ребенка можно перевести его на смесь если мы не знакомы с бутылочкой? Пишу и слезы наворачиваются. Конечно не готовы к завершению ни я ни она.
Спасибо за ответы.
