Подскажите, пожалуйста! Кто сталкивался лично с приемом антидепрессантов при кормлении грудью? Психотерапевт выписала, но говорила, что для ребенка это не безопасно и, если я решусь принимать, то не кормить ни в коем случае! E-lactancia выдает Very low risk. Насколько этому можно верить?
Просьба откликнуться тех, кто реально с таким вопросом сталкивался!