Мало молока?..

Ребёнок берет правильно грудь?может из-за этого кряхтеть...ещё как вы правильно написали-воздух попадает и газики.Поносите столбиком,потом снова грудь дайте.Пейте больше воды,чтобы нагулять молоко.Еще может быть кризис молока(у меня он случился в первый раз в 2,5 недели ребёнка).
22.08.2018
Сейчас тоже кормлю второго ребёнка , грудь не наливается и не горячая как было с первым. Приливы начала чувствовать после месяца.
22.08.2018
Может у вас уже зрелая лактация?Я как понимаю там молочко добывать надо,а малыш еще слабенький,вот и злится.
22.08.2018
Тут в сообщнстве ГВ каждый второй такой же вопрос.
22.08.2018
надо решить проблему захвата, чтобы не глотал воздух
22.08.2018
попробуйте попить смесь для лактации,больше жидкости особенно чай с молоком.
22.08.2018
Молока не может быть мало. То, что грудь не наливается так как с первым ребенком - это нормально и никак не связано с количеством молока. А ребенок скорее всего ленится, так как при переполненной груди молоко само льется, а при обычной его нужно добывать. Проявите настойчивость, пусть трудится над тем, что есть. Выплевывает - давайте снова эту же грудь. А то молоко и правда пропадет.
22.08.2018
Меня прям колотить начинает от этого "молока не может быть мало", может, бл*ха, еще как может! Благодаоя Подобным высказываниям чуть сына не угробила
22.08.2018
Молока действительно не может быть мало, особенно сразу после родов, как бы вас от этого факта ни колотило. НО бывают ситуации, что по каким-то причинам ребенок не справляется с грудью и не может добывать молоко в положенных объемах (как правило, при проблемах со здоровьем или из-за кормления по режиму на гв). Обычно эту проблему можно своевременно отследить по количеству-объему пописов и месячной прибавке веса - не нужно никого гробить.
22.08.2018
Ну так исправляйте захват и будет одной проблемой меньше. У меня в 3 недели молоко перестало течь и грудь повисала тряпочкой к недовольству дочки. Еще месяц она постоянно висела на мне насасывая нужный себе объем, попутно ругаясь отчего ж так мало. Насосала, все наладилось.
22.08.2018
Куда делось молоко? 2 день к вечеру мало молока