Всем привет, кто нибудь пьёт витамины на гв? Начали болеть зубы, иногда быстро устаю. Думаю попить витамины, какие можно и какие хорошие?
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Витамины на гв
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Сеул
Пила cenovis и centrum для женщин комплексы. Только если ребенку даете витамин д, проверьте его наличие в ваших витаминах, не должно было передозировки
0
31.08.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Я Элевит пила во втором триместре беременности и пью после родов. Но, лучше всего полноценно питаться
0
26.08.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Афула
девченки а может есть чтото на травах?натуральное?
0
28.08.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Гродно
Я Элевит пила первые полгода, потом началось лето, налегала на овощи, фрукты и т.д
0
27.08.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Москва
солгар, элевит кормление, допельгерц для кормящих
0
27.08.2018
Ответить