Девочки, подозреваю глистов у старшей, соответственно хотим пропить всей семьей таблетки типа пирантел. У меня последнее время тоже периодические расстройства пищеварения, поэтому у себя глистов тоже не исключаю. На сколько безопасно это делать при гв? Какие меры предосторожности предпринимать?
Таблетки от глистов при гв.
Я выпила и всем дала пирантел
Я сыну пока давать не буду. Там только с 6 мес вроде, а ему пока только 4.5 мес
А как спит? У меня малышка прям кричала ночью. Никогда такого не было. Может на анализ сдать? Если все чисто до конечно нет смысла - все таки это сильное лекарство
Сдам анализ крови малышу, а потом буду решать на счет лекарств для него.
Я три. Муж 4. Детям по одной дала
Это единоразово пили? Потом через 2 нед повторяли?
Один раз выпили в прошлое вск. Ну если честнг в горшок сыну посматриваю (у него и обнаружила). Вроде живых нет и спать стали хоть ночью. Больше думаю не буду давть
У меня дочка большая уже. Давно в горшок не ходит. У малыша в подгузах слава Богу ничего не видела пока. Но дочка все подряд хватает и в рот тащит и попа у нее чешется. А у меня последнее время расстройства пищеварения неожиданно случаются(
