Войти

кофейно-шоколадные страдания, новогоднее нытье

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

А зачем такие жертвы? Я по две чашки кофе в день пью с молоком или сливками. И с тортиком. Все норм

0
12.12.2018
Новосибирск

Тоже непонятно. Ем всё что хочется

0
12.12.2018
Казань

Тут уж ребенок решает ))) хотела бы без диет, но пупс конкретно орет или сыпет на определенные продукты. Я и сама в детстве с диатезом жила, не новость. Поэтому лучше диета в тишине, чем кофе под его децибеллы...

0
12.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

Первые недели жизни малыша будет сыпать хоть вы воду одну пейте. Только сыпь эта с едой не связана, она гормональная и есть абсолютно у всех новорожденных, так выходят мамины гормоны.

Живот будет тревожить до 1,5-2 месяца пока не настроиться. Для своего успокоения можете поголодать, но только молоко не из желудка вашего береться, а из лимфы, а в ней шоколадки не плавают, а плавают микроелементы. Вот и все. А диета при гв это привет из ссср

0
12.12.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я до 4,5 мес сидела на 8 продуктах. Все равно дочку сыпало периодически и газы были. В 4,5 плюнула на все. В 5 газы прошли и первый раз субремиссию АтД поставили.

Со вторым ребенком даже заморачиваться не буду - посыпет, попукает и пройдет. Диета только отсрочит созревание ЖКТ

0
12.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

4 месяца без грамма шоколада, я уже забыла какой он на вкус, уже даже не помню, хочу ли я его или нет. Покупные торты и выпечку тоже не ем, а домашнюю выпечку готовить некогда. Зато есть в этом и плюс -4 кг от добеременного веса :) из сладкого зефир из эколавки, пастила, сухофрукты

0
12.12.2018
Казань

Ну пастилу я тоже ем, а хочется-то шоколадку) пару месяцев потерплю, пока малыш совсем малыш.

0
12.12.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

А я вообще таких страданий не понимаю, ибо всю жизнь даже запах шоколада не люблю. Могу раз в несколько месяцев сьесть пару эклеров. Но только производства " Север" или " Метрополь", в обсыпке ореховой, а не с шоколодной помадкой.

0
12.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Ну для фигуры полезно) а для нервной системы нет) я первые 2 недели не ела цитрусовые и капусту. Все на этом моя диета кончилась) ела и ем все. И вам советую

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Казань

Какое счастье, через годик наедитесь...вспоминать будете с улыбкой

0
17.12.2018
ГВ и фитнесс Замена чая с молоком на строгой диете

Похожие записи