Аааа, бедная я несчастная, страдаю без кофеев, шоколадов, пирожных-морожных и ваще я сладкоежка. А вокруг коллекционные шоколады, новогодние подарки с работ и мандариновое настроение. Целых 2 недели на диете, как жить, как жить... и сколько еще все это продолжится.
А вообще все ок 😝