Нам 3 мес.,последнюю неделю малыш плохо засыпает. Обыычно покушает до 21-15,покачаю минут 45,и в 22-00 он спит, а тут не в одном глазу, думала погода на него влияет. А 4 дня назад, когда качала,он так к моей руке присосался, что синяк оставил и тут до меня дошло - может есть хочет!?
Покормила с другой груди - поел и вырубился, причем когда ел 2 раз на ночь все улыбался. Наверно думал - наконец-то поняла, что Я хочу!
Теперь мы кушам с 20-30 минут 45 примерно, потом я его качаю минут 30 и снова кушаем минут 25-30 и после этого только засыпает. Днем все кормежки проходят так же -съел из одной груди и счастлив, а вот на ночь наедается за двоих.
У кого так было? В чем причина? Не может быть мало молока? (Пописов у нас достаточно)