Девочки, всем привет)
Нужен совет тех у кого детки без пустышек растут. В общем проблема в том, что девочка моя стала отказываться от груди. Консультант по гв сказала отказываться от пустышки. И собсно в связи с этим возник вопрос: как я понимаю успокаивать теперь ребёнка придётся грудью вместо пустышки. Но не всегда же есть возможность дать ребёнку грудь если она растроена. Как быть в таких случаях?

Выезжаем на своем авто или такси крайне редко. Все дела поручаю мужу за редким исключением, где он меня не может заменить. Но и даже когда оставляла с ним дочь, в успокоении она не нуждалась.