Кто применял антибиотики во время ГВ?В августе предстоит операция.Нужно будет после неё принимать флемоклав солютаб.в инструкции написано,что применение при лактации возможно,но у ребёнка может возникнуть дисбактериоз и кандида.Вот и думаю,что делать?стоит ли рисковать...или лучше наморозить сцеженного молока заранее?
Я пила 2 раза и оба раза дочку выворачивало на изнанку...
Мне врачи тоже говорили ничего не будет не переживай, но ее рвало после каждого кормления... Пошла к врачу и прям при нем начала кормить. 10 минут спустя ее вырвало. Тогда поверил.🙄
Я на этот момент не записалась сцеженым молоком, поэтому мы смесь давали а я в это время сцеживалась для поддержания. После все нармально. С психом но я заставила взять грудь обратно...
Я применяла. Лекарства можно сверить на сайте елактанция, там показывают риск. Насколько помню у действующего вещества флемоксин риск низкий и можно его применять при гв
Смотрите на елактации.
Я 21 день пила после укуса клеща. Все отлично)
в роддоме кололи после КС, кормления новорожденной дочки никто не отменял. на дочке никак не сказалось
Я пила два раза или три даже цистит был и бронхит сильный, все у ребенка в порядке.
Я применяла именно его на гв, когда дочке 2 нед было. И потом еще пару раз.
Спасибо!значит все ок,буду пить ничего сцеживать не надо!как я рада!