Войти

Антибиотики и ГВ.

Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Я пила 2 раза и оба раза дочку выворачивало на изнанку...

Мне врачи тоже говорили ничего не будет не переживай, но ее рвало после каждого кормления... Пошла к врачу и прям при нем начала кормить. 10 минут спустя ее вырвало. Тогда поверил.🙄

Я на этот момент не записалась сцеженым молоком, поэтому мы смесь давали а я в это время сцеживалась для поддержания. После все нармально. С психом но я заставила взять грудь обратно...

0
10.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Ничего себе!😨

0
11.06.2019
Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Нуу... так что наблюдайте в любом случае за малышом

0
11.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Спасибо!да,видимо у некоторых детей есть чувствительность....

0
11.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Кстати у меня старшего от антибиотиков тоже рвёт😓

0
11.06.2019
Мама Дочек
Красотулька, 11 лет 3 месяцаСимпапулька, 6 лет 10 месяцев Дюссельдорф

У меня сестре 20 лет тоже страдает до сих пор...

0
11.06.2019

Я применяла. Лекарства можно сверить на сайте елактанция, там показывают риск. Насколько помню у действующего вещества флемоксин риск низкий и можно его применять при гв

0
09.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Спасибо!

0
09.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Спасибо!

0
09.06.2019

Смотрите на елактации.

Я 21 день пила после укуса клеща. Все отлично)

0
09.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Спасибо,отлично!

0
09.06.2019
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

в роддоме кололи после КС, кормления новорожденной дочки никто не отменял. на дочке никак не сказалось

0
09.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Ну это здорово!Спасибо.

0
09.06.2019
Yulchik
Артем, 14 лет 5 месяцевЮра, 8 лет 8 месяцев Брянск

Я пила два раза или три даже цистит был и бронхит сильный, все у ребенка в порядке.

0
09.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Спасибо!здорово!

0
09.06.2019
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Я применяла именно его на гв, когда дочке 2 нед было. И потом еще пару раз.

0
09.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Спасибо!значит все ок,буду пить ничего сцеживать не надо!как я рада!

0
09.06.2019
Belle
Умник, 11 лет 8 месяцевМилашка, 7 лет 6 месяцев Воронеж

Пила,ребенка не отлучала,побочек не было

0
09.06.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Спасибо!я рада!

0
09.06.2019
Не болит грудь в начале Б и еще... Витамины

Похожие записи