Войти
Мама девочки (3 месяца) Бостон

Витамины

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Буквально на днях ходила к гинекологу и она мне сказала пить Элевит. Что очень странно, потому что я его не пила и во время беременности 😄

0
12.06.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Видишь, я твой знак, что надо))

Пойду и себе куплю)

0
12.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Лучше летом больше фруктов, ягод и овощей ешьте , усвояемость оттуда гораздо больше и лучше , чем у синтетики...

0
13.06.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Главное ваше разнообразное вкусное питание. А витамины это уже добавка к пище, не более того. Любой комплекс подойдет

0
12.06.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Добрый день. Я сейчас пью Элевит кормление. Хотя во время беременности его не пила :)

0
14.06.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Хорошие мегафуд бейби ми 2. Айхерб доставка.

0
12.06.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

при гв пила и сейчас пью элевит

0
12.06.2019
Антибиотики и ГВ. Уже пару дней постоянное чувство голода! Что такое ? Из за гв?

Похожие записи