Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Уже пару дней постоянное чувство голода! Что такое ? Из за гв?

Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва

Прямо как про меня написано...

Я могу радостно слопать первое, второе, третье и компот вприкуску с хлебушком и тортиком, потом покормить ребенка и - вуаля! - как будто и не обедала.

Убеждена, что эта фигня из-за ГВ.

В жизни столько не жрала, как сейчас. 🙈

0
17.06.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

И давно так?) у меня все было ок , вот пару дней такая фигня! Вот ем а ощущение что голодная ! Фиг знает что это! Напрягает немного)))

0
18.06.2019
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва

Ребенку сейчас 1.3, до сих пор так.

0
18.06.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Обалдеть) это с самого начала гв или потом началось?

0
18.06.2019
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Москва

Как мне кажется, аппетит рос пропорционально потребностям ребенка в молоке. А, может, мне просто нравится думать, что природой всё предусмотрено, и я просто не признаюсь в том, что я обжорка? 😁 Хотя несмотря на количество съеденных тортиков, я еще и худеть умудряюсь, значит, куда-то это всё девается?

0
18.06.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну да, энергии тратится много конечно, я тоже не толстею)))ттт) просто это ощущение неприятное :)

0
18.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Цикл восстановился? Не пмс?

Ешьте 5-6 р в день. На обед лучше не суп,а крупы с мясом, они лучше насыщают.

0
18.06.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Суп никогда не ем)) ем норм в целом , месячных нет

0
18.06.2019
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

У меня после каждого кормления зверский голод. Особенно тянет на мучное,молочное и сладкое. Тоже думаю-неужели из-за ГВ? Или я оправдываю своё обжорство...

0
18.06.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А я просто не могу наесться )) чувство голода не пропадает , вот и подумала может гв?) ну или что то с организмом

0
18.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

А день цикла какой? Уровень сахара когда-нибудь измеряли? У меня такое происходит, когда саха резко падает и прям перед месячными. Может и ГВ действует, т.к. энергии тратится много. Кушайте побольше белка, чтобы подольше переваривался.

0
17.06.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Месячных нет ещё , сахар не проверяла , но не думаю что он

0
18.06.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Это из-за ГВ, временно

0
18.06.2019
Витамины Лекарства на ГВ

Похожие записи