Добрый вечер девушки
Дочке 5 месяцев, полночью на гв по требованию, получается кушает раз в час ! Вот уже пару дней за собой заметила что постоянно хочу есть, не проходит чувство голода вообще! Т е поела и нет насыщения, как будто голодная !
Когда то давно у меня такое было, не могу вспомнить кормила я тогда первого или ужа нет, тогда прошло но было долго так. Неприятно когда постоянно как будто не ела полдня и даже больше!
Что такое? Может быть из за гв? Или что с желудком? У кого было/есть похожее!?