Похудение
Девчонки, мамочки - привет. Кто как сбрасывал вес после родов? После родов хочу вернуться в свои 54, сейчас 62. На ГВ
Девчонки, мамочки - привет. Кто как сбрасывал вес после родов? После родов хочу вернуться в свои 54, сейчас 62. На ГВ
Девоньки, добрый день. Подскажите кто как лечил простуду? Температуры нет, но насморк одолевает :(((( Сопли ручьём так, что глаза слезятся, боюсь сына заразить. Мы на ГВ
Добрый день.
Проблема заключается в следующем: мне как маме, кажется, что мой ребёнок не наедается. За 2 недели прибавка (если дома весы не врут) 500 грамм. Последнюю неделю он ест всего по 6-10 минут с интервалом в 1,5-2 часа, далее начинает играть с гру...