Добрый день.
Проблема заключается в следующем: мне как маме, кажется, что мой ребёнок не наедается. За 2 недели прибавка (если дома весы не врут) 500 грамм. Последнюю неделю он ест всего по 6-10 минут с интервалом в 1,5-2 часа, далее начинает играть с грудью. То возьмёт её, то выплюнет, либо начинает оттягивать её. Нам 3,5 месяца - это вообще нормально для его возраста? Прикорм не даю, только грудь. Подскажите советом :)