Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Простуда!!!

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

чтобы не заразить носите маски, проветривайте помещение, чаще прикладывайте к груди. сами больше пейте теплого. горло полоскать ромашкой, хлоргексидином. от заложенности риномарис хорошо помогает, он убирает отечность, увлажняет слизистую, улучшает отток слизи и уменьшает риски осложнений. лизобакт рассасывать можно, ингалипт брызгать.

0
16.08.2019
Москва

Доброго времени суток, девочки, никогда не занимайтесь самолечением! Я всегда консультируюсь с врачом, и сдаю анализы, чтоб понимать какой конкретно вирус. Вот мне доктор назначал капли Деринат https://derinat.ru Принимала его для лечения ОРВИ, никаких побочных действий не было. Симптомы прошли через дня наверное два-три. Кстати, его можно принимать даже для профилактики ОРВИ.

0
02.09.2019
Грудное вскармливание!!! Похудение

Похожие записи