Вчера была у нас врач и советовала допаивать малыша. Что молоко ему не заменяет воду, мы же в жару воду пьём, а не молоко.
Мы на гв, кормлю по требованию. То есть может и три часа перерыв на сон, а бывает, что каждые 30-40 минут кушаем.
Вы допаиваете? Если да , то как, чем?