Войти

у груди

А
Яя

Газы

Реакция на прилив

А может она вообще кушать не хочет, а вы ей грудь пихаете

Вариантов может быть много, как мне говорила врач "учитесь понимать своего ребёнка"

0
06.07.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

дак в том и дело, что она начинает есть, активно глотает, сьедает прилив, а затем спустя минут 3-5 бросает-хватает хныкает/плачет и тп( думаю может наелась и уже охота сосать а там столько льётся или что( так я и не поняла за 2 месяца(

0
06.07.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
Комментарий удален
0
06.07.2019
А
Яя

Скорей всего ребёнок не голодный, а просто хочет удовлетворить сосательный рефлекс - берёт грудь, а оттуда молоко хлещет, вот и психует.

И не читайте что попало в интернете, если набирает хорошо и ведёт себя как обычно, значит все нормально. На приёме у врача проконсультируйтесь по этому поводу и не нервничайте

0
06.07.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо))

0
09.07.2019

Как меня всегда "радуют" советы типа "сдайте кал на анализ" ))) В этом возрасте идет становление ЖКТ, и самая его работа начинается именно тогда когда ребенок начинает есть, отсюда и плач во время кормления, отворачивания, изменения стула и т.п. Все это пройдет примерно к 3,5- 4 мес, просто перетерпите)) так же в этом возрасте может начаться ложный отказ, тоже не пугайтесь и кормите вокруг снов🙂

0
08.07.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

спасибо😊

0
09.07.2019
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Я бы все таки обратилась к врачу с этим вопросом. Сдайте кал на анализ, чтобы убедиться, что все в порядке. У младшего сына клебсиеллу нашли, 2 месяца мучались с животиком.

0
07.07.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

как именно вы мучались

0
07.07.2019
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Так же при кормлении бросал грудь и начинал плакать.

0
12.07.2019
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Может не нравиться прилив, а может дело в положении у груди. Сложно сказать, не глядя.
Пена и слизь допустимы в стуле, пока физиологическая незрелость ЖКТ.

0
06.07.2019

Спросить у врача бы насчёт кала,а то что психует это колики могут быть а может действительно хочет просто пососать а там молочко и вот не нравится ей это) соску сосете?

0
06.07.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

неа, не берет

0
09.07.2019

Пенистый стул косвенный признак лактазн.недостаточности, мне врач сказал можно нр лактозар добавить.

0
08.07.2019
Alexandra Voronina
Малинка, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Заглатывает воздух при приливе, скорее всего это. Я кормила на сны, пока дремала, так как отказываться от груди начала. Не сдавайтесь, не бойтесь и кормите по требованию.

0
06.07.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

соски, бутылки даете?

0
09.07.2019
Марина
Доча, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

неа

0
09.07.2019
Нужен совет Кричит во время кормления

Похожие записи