У сыночка желтушка не проходит, врач назначил лампу и лекарство. Мы полностью на ГВ. И сказал побольше воды. Сын и так часто на груди, писчие много, но переживаю, а вдруг обезвоживание? А с другой стороны некоторые категорически против допаивать даже при желтушка. Поделитесь советом и опытом🙏
И второй вопрос: очень много молока (хоть и двойня), постоянно фонтаны и дети захлебываются((( а сцеживается, так ещё больше молока прибывает... с двойней не успеваешь каждый размцеживать, дат сил нет на это((