Войти

Нужно ли допаивать при желтушке?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

У нас была затяжная желтушка (ребенок и сейчас жёлтый). Два раза лежали в больнице. Чего только не делали. От допаивания эффекта не видела.

Дважды отлучались от груди, нам, к сожалению, только это помогало.

Сейчас на всё забила, кормимся грудью и не допаиваю. Светлеет очень медленно, но главное что не темнеет 🙏

0
02.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо за ответ. Я тоже думаю, если не поможет, то так посветлеет, главное, чтобы не темнел. Да и по сравнению с роддомом он немного светлее стал

0
02.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не надо воду, если молока хватает. Обезвоживание с чего вдруг случится? Если нет жуткого поноса и тп.

Нам сначала тоже прописали допаивать сладкой водичкой, потом другой педиатр сразу отменил это, тк мы были на полном гв. Когда цифры билирубина сильно поднялись, пили лекарство, больше ничем не допаивали.

0
01.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо 🙏 мне тоже сердце подсказывает, что не нужно.

0
01.08.2019
Москва

Вы видно прививки делали, вот и желтушка, молоко вам в помощь и пересмотрите все за и против касательно прививок

0
02.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Да, сделали, причём на второй день сразу(((

0
02.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Мы не делали прививок. Желтушка до сих пор.

0
02.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Моя младшая до 6 месяцев не знала ни воды, ни прикорма. Исключительно ГВ. По поводу количества молока - к 4 месяцам все устаканится, организм поймет, сколько его нужно детям. Если будете сцеживать, оно будет прибывать с учётом этого. Главное, что деткам хватает. Растите здоровенькими 🥰

0
01.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо большое ☺️

0
01.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Кременчуг

Если часто на груди и писает много, то допаивать не нужно. Воды ему в составе молока хватает.

0
02.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Спасибо 🙏

0
02.08.2019
Мама девочки (7 лет) Баку

Мы шиповник давали по 100 мл за целый день

Дней 10 лечили

0
03.08.2019
Капризы при кормлении Возобновить гв и наладить сон

Похожие записи