Войти
Мама девочки (2 месяца) Ростов-на-Дону

Бугорки Монтгомери

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А дерматологу! Чтобы исключить грибок.

Но вообще, обработаете хлоргекседином неспиртовы и посушите грудь, помажьте ланолином, судокремом.

0
11.10.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Уже сходила, мажу Левомеколем и сикальфатом авеновским, лучше стало. Это от Хлоргексидина все и пошло, слишком часто протирала им грудь

0
12.10.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Слишком тоже вредно, да. Там же своя микрофлора на груди, ее даже с мылом мыть не надо до кормления.

0
12.10.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Это от прокладок для груди и происходит. Поменяйте на что-нибудь дышащее. Я кусочки пеленки подкладывала, когда необходимость была. Грудь дышать должна, а не киснуть в прокладках.

0
09.10.2019
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Я часто с открытой грудью хожу, прокладки в основном на ночь одеваю

0
09.10.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка

Эх... Тогда не знаю... Но мне кажется любой из этих врачей может помочь.

Пока наверно лучше и на ночь не носить...

0
10.10.2019
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Идти нужно к дерматологу.

Происходит такое из- за чрезмерной гигиены, нельзя часто мыть грудь. Тем более нельзя мазать соски и ареолу различными дезинфектантами. Мыться нужно с мылом один раз в сутки ( душ), этого достаточно. Мазать соски ланолином тоже можно только в случае сухости кожи сосков.

0
12.10.2019
Боли под грудью Образование на груди:( болит грудь

Похожие записи