Девочки привет. Подскажите пожалуйста, во время прилива грудного молока, приходит заднее молочко или это переднее?
понятие заднее и переднее молоко уже давно не используется. Нет никакой временной точки, после которого переднее вдруг превращается в заднее.
0
17.10.2019
Ответить
Приходит однородной молоко. На заднее и переднее оно не успевает расслоиться во время прилива)))
0
17.10.2019
Ответить
Нет заднего и переднего. В промежутке между кормлениями особенно если они большие молоко имеет свойство расслаиватьсч но оно одинаково
0
17.10.2019
Ответить
Молоко во время прилива не делится на переднее и заднее. Оно однородное!
0
17.10.2019
Ответить