Мучает меня этот вопрос.Сыну 2г 5 м.
Уехала в другой город на три дня, сын остался с бабушкой. Она говорит, что Ярик абсолютно спокойно засыпает без груди днём и ночью, а ночью вообще спит не просыпаясь!!!! Если спит со мной, то висит на груди постоянно, ночью каждые три часа просыпается пососать. Так вот я в раздумьях. Завершать или нет, когда приеду? Скажу честно, кормить планировала до трёх лет, может, и немного дольше. А тут вроде как удачный момент... Но так жалко безумно расставаться с гв... И с другой стороны, ребенок без груди прекрасно спит, а с грудью плохо... Не буду ли потом жалеть, что упустила удобной момент для завершения. Запуталась, подскажите