Войти

Началось..

Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Судя по возрасту малыша, у Вас не месячные. Рано еще. Позвоните, а лучше сходите в ЖК.

0
21.01.2009
Мама девочки (17 лет) Сызрань

а мне сказали что могут и начаться..

0
22.01.2009
Подскажите, девченочки!!!! Через сколько могут начаться месячные после родов при ГВ?

Похожие записи