Девчонки,а если начались месячные,молока может стать меньше?и что делать-то?
а то у меня кажется первый день сегодня и мы кушаем как то странно..сосок вытягиваем икряхтим,отпускает сосок и опять берет!
Мама девочки (1 месяц)
Сызрань
Началось..
Мама двоих (28 лет, 18 лет)
Пермь
Судя по возрасту малыша, у Вас не месячные. Рано еще. Позвоните, а лучше сходите в ЖК.
0
21.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Сызрань
а мне сказали что могут и начаться..
0
22.01.2009
Ответить