Подскажите, пожалуйста, могут ли начаться месячные через месяц и три недели после родов (забыла спросить у своего врача об этом) ? Сейчас проснулась, увидела кровавые выделения. Вот думаю, бежать срочно к врачу или же это может быть начало месячных?
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
Через сколько могут начаться месячные после родов при ГВ?
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет)
Сыктывкар
Привет! Хотела бы узнать, как решился ваш вопрос? У меня тоже прошло 2 месяца после родов (кесарево сечение), и похоже, начались месячные. Ну я так думаю. В ближайшую неделю возможности сходить к врачу нет. Беспокоюсь так. Я кормлю ребеночка, полностью на грудном вскармливании. Не повлияют ли месячные на кормление? Вот что самое главное меня волнует.
0
02.08.2012
Ответить
Пенза
сегодня пришли. А прошел месяц! Но я думаю все в порядке вещей, у всех по разному , но в теч. года точно должны прийти.
0
20.10.2010
Ответить
девочки я перестала кормить ребенка 2 месяца назад а месячных нет что делать тест отрицательный
0
21.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Натания
Moему сыну почти 10 мес. до сих пор не пришли...
0
16.03.2009
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Домодедово
Ходили к врачу? Месячные? 5 недель после родов, и началось похоже тоже(((
0
25.11.2011
Ответить