Войти

Что бы молока было больше

Нина
Никита, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Гомель

Гречку сырую жарить как семечки и есть. Проверенный метод для жирного молока.

0
13.01.2020
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Это миф.

Жирность человеческого молока примерно одинакова потому что мы все - один биологический вид. Колеблется она в пределах нескольких десятых процента в зависимости от некоторых факторов, и питание матери одним из этих факторов не является.

0
13.01.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

На что только женщины не идут 😂

0
14.01.2020
Нина
Никита, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Гомель

Вот не понимаю вас. Я написала реальный метод, который помог не одному человеку. Гречка содержит много витамин и железа, все об этом знают. А что плохого в жаренной гречке?

Никто же не заставляет насильно что то делать. Нет надо гадости писать, бред и т. п.

0
14.01.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Я не пишу гадости)

0
14.01.2020
Нина
Никита, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Гомель

Это не только вам адресованно, не обижайтесь. Но и ваше "на что только женщины не идут" я как то тоже не очень поняла.

Ничего плохого вроде не советовала не написала, а негатив вызвала🤔

0
14.01.2020
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

Главное, чтобы помогало! Я вот про что... А то тут вечно все в негативном ключе воспринимается.

0
14.01.2020
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

На жирность молока это никак не влияет. Никогда и ни у кого. Молоко одинаковой жирности у африканских женщин, питающихся от случая к случаю, и у женщин в развитых странах, питающихся разнообразно и полноценно.

0
14.01.2020
Нина
Никита, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Гомель

Знаете, даже спорить не собираюсь. Пусть будет так.

Каждый выбирает для себя во что верить, во что нет.

0
14.01.2020
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Верить - это одно. А глобальные исследования и научные факты - совсем другое.

0
14.01.2020
Нина
Никита, 16 лет 10 месяцевАлексей, 12 лет 11 месяцевТимофей, 8 лет 11 месяцев Гомель

А вы не заметили, что такие исследования очень часто меняют свою точку зрения. И очень много примеров, когда были исследования которые сначало говорили одно, а потом совершенно другое.

Я повторю, каждый имеет свою голову на плечах...

0
14.01.2020
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Ну, наука хотя бы стремится развить и раскрыть ту или иную тему, объяснить и аргументировать, доказать, хотя иногда и приходится действительно опровергать ранее полученные результаты. А все вот это мракобесие о разной жирности молока, его резком исчезновении, молочности/немолочности имеет один аргумент - у меня (у соседки/снохи/свекрови) так было.

Пока народ кидается давать свои советы, не изучая матчасть, у нас в стране это мракобесие так и будет процветать. И будут тысячи загубленных ГВ из-за нежирности, немолочности и иже с ними.

Есть такие вещи как анатомия и физиология. Нежирное молокомолока или, например, его резкое исчезновение - это против законов физиологии и анатомии. Этого не бывает.

0
14.01.2020

Точно--мракобесие. Иначе и не назовёшь.

0
15.01.2020

Причём тут ваша вера? Это доказано исследованиями.

0
15.01.2020
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Кем проверенный? Ссылка есть на исследования?

0
16.01.2020

Чем чаще прикладываете, тем больше молока. Ни количество выпитого, ни съеденного на это не влияет.

В туалет не ходить по большому норма у грудников до 10-12 дней после первого месяца жизни. Предпринимать ничего не нужно, если ребёнок нормально себе живёт.

0
15.01.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Пить достаточное количество жидкости. Питаться разнообразно и с удовольствием (без фанатизма конечно). Кормить и ночью обязательно. Предложение зависит от спроса, так что чем больше убыло, тем больше прибыло. Можно сцеживать. Я по совету мамы сцеживалась со старшей дочкой, так молока было столько, что стаканами цедилась. Для стула чернослив, кефир если свежий.

0
14.01.2020
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Количество молока увеличивает только частые прикладывания!!! Пейте больше воды, полноценно кушайте, высыпайтесь и будет вам счастье

0
13.01.2020
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

За полчаса до кормления выпить любой теплой жидкости. Положительный эмоции, отсутствие стрессов, здоровый сон, частые прикладывания. Все

0
13.01.2020

Молоко вырабатывается на прикладывание. Другого ничего не существует. Чтобы стул был, гимнастику делать регулярно с малышом. Ножки к пузику прижимать вертикально

0
13.01.2020
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Прикладывать больше к груди = больше молока других методов человечество не придумало пока не

0
13.01.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

все, что вам вкусно, от чего вы получаете удовольствие, то и кушайте и пейте

0
14.01.2020
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

Чаще ребенка нужно прикладывать. Никакое питание не увеличит выработку молока.

0
13.01.2020
Chita
Птенчик мой, 9 лет 4 месяцаКукла моя, 7 лет Калининград

Вам воды надо пить побольше, около 2 литров, кушать чернослив, делать гимнастику

0
13.01.2020
Про гв Мало молока и психоз у груди! Ребёнку 2,5 мес. Почти 3. Только недавно взяла грудь - 31.12-без накла

Похожие записи